Регистрация | Забыли пароль?
Список Форумов / В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛ КТК! / Сериалы и кинопоказ

Турецкие сериалы на КТК

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Автор Сообщение
miss_112

Добавлено: 26 Января 2014 г. 11:29 наверх

Miklana писал(а):
i_zhan писал(а):
liza_piskaeva писал(а):
Карадайы будет на русском?

озвучил на казахском, титры на русском

Мы раньше всей семьёй смотрели турецкие сериалы на КТК. С тех пор как стали их на казахском показывать с субтитрами на русском больше не смотрим. Бабушка не успевает читать, а нам тоже не нравится отвлекаешься на чтение и голоса не нравятся, смотрим сейчас все по интернету или на русском или на турецком. Там даже если и с субтитрами, голоса актёров свои, интересней так смотреть. Интересно снизились ли рейтинги сериалов с переходом на русские субтитры или нет?

Да! тоже самое и у нас! КТК теперь практически не смотрим... да и остальные Казахстанские каналы - тоже. Т.к. тоже самое и на них.... А с русской озвучкой эти турецкие сериалы будут? Ну как БВ - утром?

i_zhan

Добавлено: 25 Января 2014 г. 21:38 наверх

Miklana писал(а):
i_zhan писал(а):
liza_piskaeva писал(а):

Мы раньше всей семьёй смотрели турецкие сериалы на КТК. С тех пор как стали их на казахском показывать с субтитрами на русском больше не смотрим. Бабушка не успевает читать, а нам тоже не нравится отвлекаешься на чтение и голоса не нравятся, смотрим сейчас все по интернету или на русском или на турецком. Там даже если и с субтитрами, голоса актёров свои, интересней так смотреть. Интересно снизились ли рейтинги сериалов с переходом на русские субтитры или нет?

Особых изменений нет. Мы тоже переживаем, но таков закон.

IZ
i_zhan

Добавлено: 25 Января 2014 г. 21:37 наверх

gaukhara9874 писал(а):
А какой это турецкий фильм который сегодня будет в 2 часа ночи “БОСИКОМ ПО ТРАВЕ”?

Я не знаю, к сожалению.

IZ
i_zhan

Добавлено: 25 Января 2014 г. 21:36 наверх

Низами писал(а):
Хотел бы выразить телеканалу КТК огромную благодарность за показ сериала "Карадайы". Я готов смотреть его с субтитрами, в любом случае этот сериал-настоящий подарок поклонникам турецких сериалов.

По секрету скажу мы сейчас пытаемся его на сайт попробовать заливать. Даст Бог, и наш технический директор, может получится...

IZ
gaukhara9874

Добавлено: 25 Января 2014 г. 14:46 наверх

А какой это турецкий фильм который сегодня будет в 2 часа ночи “БОСИКОМ ПО ТРАВЕ”?

"Asi: Seni o kadar çok özledim ki... bırakma... böyle kalalım.
Demir: Asi... seni bir daha kaybetmek istemiyorum... artık bir an bile senden ayrı durmak istemiyorum...
Аси: Я так соскучилась по тебе... не отпускай... так останемся.
Демир: Аси... я не хочу тебя больше терять... отныне ни на миг не хочу находиться от тебя вдали..."
©Asi/Аси

liza_piskaeva

Добавлено: 25 Января 2014 г. 13:26 наверх

Да я тоже посмотрю его.Он в Турции в рейтинге на 1 месте идет уже второй сезон если рейтинг будет высоким и дальше его могут продолжить еще.Пожалуйста если будет возможность сделайте повторный показ серий на русском как Бесценное время утром.Сможете?
Модерация: liza_piskaeva 25 Января 2014 г. 13:30
Низами

Добавлено: 25 Января 2014 г. 12:17 наверх

Хотел бы выразить телеканалу КТК огромную благодарность за показ сериала "Карадайы". Я готов смотреть его с субтитрами, в любом случае этот сериал-настоящий подарок поклонникам турецких сериалов.

Низами
Miklana

Добавлено: 24 Января 2014 г. 22:32 наверх

i_zhan писал(а):
liza_piskaeva писал(а):

i_zhan

Добавлено: 22 Января 2014 г. 21:56 наверх

liza_piskaeva писал(а):

IZ
liza_piskaeva

Добавлено: 22 Января 2014 г. 20:31 наверх

miss_112

Добавлено: 22 Января 2014 г. 18:35 наверх

Можно попросить вас о показе сериала "Kayip" ("Потеря"). Играют уже знакомые актёры по БВ: Mete Horozoglu(Сонер), Nilperi Sahinkaya(Месуде), Ferit Kaya(Ресуль). А так же знакомый нам актёр по Сыле: Menderes Samancilar(Джелиль). Этот сериал был снят тем же режиссёром, что и сериал "Бесценное время". Если можно, то пожалуйста покажите этот фильм! Очень хочется посмотреть на русском языке, хотя бы с титрами!!! Надеюсь понравится!
messi

Добавлено: 21 Января 2014 г. 0:34 наверх

КТК телеарнасы !!! "Киелі босаға" сериалын неліктен толық көрсетпейсіздер ? Кей жерлерін қысқартып тастайсыздар жарнама көрсету үшін.Толық көрмегесін кей жерлеріне түсінбей қаламыз.Өтініш қысқартпай толық көрсетіңіздерші.
Arkadasim Tilki

Добавлено: 20 Января 2014 г. 17:33 наверх

i_zhan писал(а):

Со следующего понедельника, кажется
Жауабыңызға рахмет.

i_zhan

Добавлено: 19 Января 2014 г. 23:13 наверх

Arkadasim Tilki писал(а):
Асмалы Қонақтың орысша варианты болмай ма
Қарадайы қашан көрсетілмек?

Нет, только субтитры на русском.

Со следующего понедельника, кажется

IZ
Arkadasim Tilki

Добавлено: 17 Января 2014 г. 22:55 наверх

Асмалы Қонақтың орысша варианты болмай ма
Қарадайы қашан көрсетілмек?

Модерация: Arkadasim Tilki 17 Января 2014 г. 22:56
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Copyright © АО «КТК»
Администрация не несет ответственности за сообщения, размещенные пользователями.
Все зарегистрированные пользователи обязаны соблюдать правила настоящих Форумов, с которыми они согласились в момент регистрации.
Сайт разработан ИА «Gazeta.kz»
Смайлы: Copyright © Aiwan. Kolobok Smiles