Регистрация | Забыли пароль?
Список Форумов / В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛ КТК! / Сериалы и кинопоказ

Турецкие сериалы на КТК

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Автор Сообщение
Низами

Добавлено: 4 Апреля 2014 г. 13:11 наверх

naimano писал(а):
Спасибо что добавили серии Карадай на сайт, но вы пропусти 17 серию,

Тоже хочется поблагодарить телеканал КТК за выложенные серии.

Низами
Низами

Добавлено: 3 Апреля 2014 г. 13:16 наверх

azinho9 писал(а):
ДОЛИНА ВОЛКОВ 7 СЕЗОН!

На мой взгляд, "Долина волков-западня"-прекрасный сериал, но я бы хотел увидеть полностью сериал "Карадайы". Надеюсь, что телеканал КТК покажет и 2 сезон этого прекрасного сериала.

Низами
Низами

Добавлено: 3 Апреля 2014 г. 13:10 наверх

Сообщение удалено

Низами
Модерация: Низами 3 Апреля 2014 г. 13:11
Низами

Добавлено: 3 Апреля 2014 г. 13:06 наверх

janaa писал(а):
почему теперь не показывают сериал "Киели босага"!!!!???((((

Насколько я знаю, телеканал КТК показал все отснятые серии. Сериал закончился. От себя хочу еще раз поблагодарить телеканал за прекрасные сериалы.

Низами
geo

Добавлено: 1 Апреля 2014 г. 18:56 наверх

Дайте ссылку на последнюю серию киели босага

janaa

Добавлено: 1 Апреля 2014 г. 18:47 наверх

почему теперь не показывают сериал "Киели босага"!!!!???((((
azinho9

Добавлено: 1 Апреля 2014 г. 18:27 наверх

ДОЛИНА ВОЛКОВ 7 СЕЗОН!

12345
messi

Добавлено: 1 Апреля 2014 г. 0:20 наверх

Почему на следующий день не показываете повтор сериала "Карадайы".Поставьте в 15:00 как раньше показывали БВ.
naimano

Добавлено: 27 Марта 2014 г. 17:33 наверх

Спасибо что добавили серии Карадай на сайт, но вы пропусти 17 серию,
gaukhara9874

Добавлено: 23 Марта 2014 г. 13:03 наверх

Здравствуйте! что собираетесь показать после "Киели босага"?

"Asi: Seni o kadar çok özledim ki... bırakma... böyle kalalım.
Demir: Asi... seni bir daha kaybetmek istemiyorum... artık bir an bile senden ayrı durmak istemiyorum...
Аси: Я так соскучилась по тебе... не отпускай... так останемся.
Демир: Аси... я не хочу тебя больше терять... отныне ни на миг не хочу находиться от тебя вдали..."
©Asi/Аси

naimano

Добавлено: 21 Марта 2014 г. 18:51 наверх

Я смотрю сериал Карадайы, через сайт ktk.kz, хотел узнать когда будут добавлены остальные серии, последняя серия которая добавлена от 07.03.14
yashychka

Добавлено: 21 Марта 2014 г. 0:48 наверх

Я тож балдею от Карадайы, смотрю его в удобное для меня времяhttp://video.nur.kz/serial супер сериал вообще...смотрела все серии не пропуская ни одной)))
gaukhara9874

Добавлено: 9 Марта 2014 г. 20:32 наверх

liza_piskaeva писал(а):
Очень скучаю по голосам Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой,скажите пожалуйста у вас будет возможность показывать Карадайы на русском языке? Можно было бы после Асмалы конак показывать Карадайы на русском,а потом новую серию на казахском.Хотя в утреннее время как Бесценное время НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Заранее спасибо!

Ой Лиз, я тоже очень жду Карадайы на русском...пожалуйста, покажите Карадайы на русском и с дубляжем Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой

"Asi: Seni o kadar çok özledim ki... bırakma... böyle kalalım.
Demir: Asi... seni bir daha kaybetmek istemiyorum... artık bir an bile senden ayrı durmak istemiyorum...
Аси: Я так соскучилась по тебе... не отпускай... так останемся.
Демир: Аси... я не хочу тебя больше терять... отныне ни на миг не хочу находиться от тебя вдали..."
©Asi/Аси

liza_piskaeva

Добавлено: 8 Марта 2014 г. 1:25 наверх

Очень скучаю по голосам Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой,скажите пожалуйста у вас будет возможность показывать Карадайы на русском языке? Можно было бы после Асмалы конак показывать Карадайы на русском,а потом новую серию на казахском.Хотя в утреннее время как Бесценное время НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Заранее спасибо!
Низами

Добавлено: 28 Февраля 2014 г. 13:08 наверх

skorpik_1990@mail.ru писал(а):
С самого начала сериал понравился своим захватывающим сюжетом. Будем смотреть, что будет дальше! Огромное спасибо телеканалу КТК!

Полностью согласен! Это один из самых захватывающих и интересных сериалов последнего времени. Также повторяю слова благодарности телеканалу КТК! С каждой серией интерес к событиям в сериале только возрастает.

Низами
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Copyright © АО «КТК»
Администрация не несет ответственности за сообщения, размещенные пользователями.
Все зарегистрированные пользователи обязаны соблюдать правила настоящих Форумов, с которыми они согласились в момент регистрации.
Сайт разработан ИА «Gazeta.kz»
Смайлы: Copyright © Aiwan. Kolobok Smiles