Регистрация | Забыли пароль?
Список Форумов / В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛ КТК! / Сериалы и кинопоказ

Турецкие сериалы на КТК

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Автор Сообщение
gaukhara9874

Добавлено: 9 Марта 2014 г. 20:32 наверх

liza_piskaeva писал(а):
Очень скучаю по голосам Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой,скажите пожалуйста у вас будет возможность показывать Карадайы на русском языке? Можно было бы после Асмалы конак показывать Карадайы на русском,а потом новую серию на казахском.Хотя в утреннее время как Бесценное время НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Заранее спасибо!

Ой Лиз, я тоже очень жду Карадайы на русском...пожалуйста, покажите Карадайы на русском и с дубляжем Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой

"Asi: Seni o kadar çok özledim ki... bırakma... böyle kalalım.
Demir: Asi... seni bir daha kaybetmek istemiyorum... artık bir an bile senden ayrı durmak istemiyorum...
Аси: Я так соскучилась по тебе... не отпускай... так останемся.
Демир: Аси... я не хочу тебя больше терять... отныне ни на миг не хочу находиться от тебя вдали..."
©Asi/Аси

liza_piskaeva

Добавлено: 8 Марта 2014 г. 1:25 наверх

Очень скучаю по голосам Виталия Багрянцева и Гульмиры Юсуповой,скажите пожалуйста у вас будет возможность показывать Карадайы на русском языке? Можно было бы после Асмалы конак показывать Карадайы на русском,а потом новую серию на казахском.Хотя в утреннее время как Бесценное время НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Заранее спасибо!
Низами

Добавлено: 28 Февраля 2014 г. 13:08 наверх

skorpik_1990@mail.ru писал(а):
С самого начала сериал понравился своим захватывающим сюжетом. Будем смотреть, что будет дальше! Огромное спасибо телеканалу КТК!

Полностью согласен! Это один из самых захватывающих и интересных сериалов последнего времени. Также повторяю слова благодарности телеканалу КТК! С каждой серией интерес к событиям в сериале только возрастает.

Низами
skorpik_1990@mail.ru

Добавлено: 27 Февраля 2014 г. 21:22 наверх

С самого начала сериал понравился своим захватывающим сюжетом. Будем смотреть, что будет дальше! Огромное спасибо телеканалу КТК!

skorpik
gaukhara9874

Добавлено: 24 Февраля 2014 г. 21:05 наверх

Актриса Бергюзар Корель в своем Твиттере подтвердила информацию, что у сериала "Карадайы" будет и третий сезон.
Бергюзар:
"Карадайы" продолжает свой путь в 3 сезоне. С любовью!"

источник: http://vk.com/diziturk

Demir: Asi... seni bir daha kaybetmek istemiyorum... artık bir an bile senden ayrı durmak istemiyorum...
Демир: Аси... я не хочу тебя больше терять... отныне ни на миг не хочу находиться от тебя вдали..."
©Asi/Аси

gaukhara9874

Добавлено: 24 Февраля 2014 г. 14:51 наверх

Хотела бы после Карадайы сериал-Грязные деньги и любовь...НО он даже в Турции не начался еще...До окончания Карадайы уже снимут наверное 1 сезон. Эти фрагманы сериала "Грязные деньги и любовь" бил рейтинги...
https://www.youtube.com/watch?v=rf4GgSBEaCI&feature=player_detailpage
https://www.youtube.com/watch?v=OfgI-TcyT_E&feature=player_detailpage

©Asi/Аси

Модерация: gaukhara9874 24 Февраля 2014 г. 14:52
gaukhara9874

Добавлено: 24 Февраля 2014 г. 14:44 наверх

И вроде Кенан сказал что не будет сниматься в более 60 мин одной серии

©Asi/Аси

Низами

Добавлено: 19 Февраля 2014 г. 12:28 наверх

liza_piskaeva писал(а):
Пока ранно говорить о финале Карадайы так как сериал на первом месте в Турции если так будет до конца сезона то его могут продолжить еще

Вроде Бергюзар Корель сказала в интервью что 2 сезон будет последним, а после него она какое-то время собирается не сниматься и отдохнуть.

Низами
liza_piskaeva

Добавлено: 18 Февраля 2014 г. 17:22 наверх

Пока ранно говорить о финале Карадайы так как сериал на первом месте в Турции если так будет до конца сезона то его могут продолжить еще
miss_112

Добавлено: 17 Февраля 2014 г. 20:31 наверх

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться: Что вы планируете показать после "Карадайы". Знаю, что конец этого сериала не скоро (покрайней мере надеюсь на это.), но ведь он же будет идти не вечно. Не могли бы вы показать "Calikusu"(2013) ("Королёк птичка певчая"(2013)). Думаю, что любителей турецких сериалов заинтересует) ведь это классика) Совсем по-другому, ни так как старая версия. Пожалуйста хотелось бы посмотреть!
Низами

Добавлено: 14 Февраля 2014 г. 14:09 наверх

"Карадайы", как мне кажется, один из лучших сериалов в эфире КТК, да и, возможно, в целом на нашем телевидении. Насколько мне известно, его многие смотрят и обсуждают на других форумах. Поэтому я надеюсь что Вы покажете 2 сезон этого замечательного сериала.

Низами
i_zhan

Добавлено: 13 Февраля 2014 г. 22:12 наверх

gaukhara9874 писал(а):
Здравствуйте, Айжан! вы собираетесь показать Карадайы сразу 2 сезона?

Пока купили только один, но судя по тому, что остальные мы показываем целиком, наверное, купит Наталья.
Вы главное смотрите, а то ведь это зависит от рейтингов...

IZ
gaukhara9874

Добавлено: 13 Февраля 2014 г. 15:51 наверх

Здравствуйте, Айжан! вы собираетесь показать Карадайы сразу 2 сезона?

©Asi/Аси

i_zhan

Добавлено: 12 Февраля 2014 г. 22:21 наверх

Низами писал(а):
Еще раз благодарю телеканал КТК за показ сериала "Карадайы". Ваш канал всегда прислушивается к просьбам своих телезрителей и показывает наиболее популярные сериалы и фильмы. Еще раз спасибо за такой прекрасный подарок для казахстанских телезрителей

Вам СПАСИБО! Он просто супер, сами все смотрим. Правда телеки и не в каждом кабинете, смотрим с сайта ))

IZ
Низами

Добавлено: 12 Февраля 2014 г. 13:05 наверх

Еще раз благодарю телеканал КТК за показ сериала "Карадайы". Ваш канал всегда прислушивается к просьбам своих телезрителей и показывает наиболее популярные сериалы и фильмы. Еще раз спасибо за такой прекрасный подарок для казахстанских телезрителей

Низами
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Copyright © АО «КТК»
Администрация не несет ответственности за сообщения, размещенные пользователями.
Все зарегистрированные пользователи обязаны соблюдать правила настоящих Форумов, с которыми они согласились в момент регистрации.
Сайт разработан ИА «Gazeta.kz»
Смайлы: Copyright © Aiwan. Kolobok Smiles